Главная / Блог / Отправка заказов в РФ, Беларусь, Казахстан

Отправка заказов в РФ, Беларусь, Казахстан

16.07.2017

Добрый день)  В Россию,  Беларусь, Казахстан отправляем заказы по предоплате КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ . Стоимость услуг посредника (провоза через две границы и отправки по территории РФ выбранной Вами транспортной службой) в пределах 170 грн/кг свыше 1 кг (мин 90 грн).

Отправка по России, Беларуси, Казахстана согласно тарифов местных транспортных компаний. По РФ, например, отправляем Почтой России или ПЭКом - самые популярные перевозчики.
Оплата за заказ + услуги перевозчика в долларах по курсу  на день покупки, можно оплатить на долларовую карту или через Western Union, yandex.money, MONEY GRAM, Sigue Coinstar, RIA.

Еще удобнее оплатить в гривне напрямую картой любого банка любой страны через Liqpay - это очень выгодный способ для Вас.

Производитель дает 14 суток на транспортировку без потери % активности при Т 25С++. В Украину товар едет в рефрижераторе, у посредника хранится в холодильнике. 

При превышении этого срока немного снижается срок хранения. 
Все это, прошлое и позапрошлое жаркое лето отправляли без проблем) Уже седьмой год …
Давно и успешно отправляем закваски в Россию,  Беларусь, Японию, Италию, Израиль, Египет, Китай, Таиланд, США и даже Чили. 
С уважением, Алена


Комментарии

  • Алена 28.10.2017, 09:50
    Здравствуйте, Екатерина. Размер нашей торговой наценки не позволяет совершать международные звонки. Звоните в Viber или пишите Ваши пожелания по электронной почте. С уважением
    Ответ от Администрации:
  • Ekaterina 27.10.2017, 23:52
    84952152865 Екатерина Алексеевна (домашний)
    Ответ от Администрации:

Написать комментарий